Focus onViaggiVideo

The Biggest Swell in 6 Years in Europe, il nuovo Vlog di Leonardo Fioravanti

Mundaka perfetta, tubi giganti e paurosi in location segrete e onde perfette in Francia. Ecco il nuovo episodio del Vlog di Leonardo Fioravanti.

 

La più grande mareggiata in Europa degli ultimi 6 anni ha prodotto onde incredibili e spaventose, dalle sinistre perfette a Mundaka a circa 30 piedi di onde di acqua pesante e di nuovo giù per i perfetti beach break francesi
Leonardo Fioravanti, Aritz Aranburu e Natxo Gonzales non se ne sono persi una.

Surfers:

Leonardo Fioravanti: @lfioravanti
Aritz Aranburu: @aritz_aranburu
Iker Amatrian: @iker_amatrian
Justin Becret: @justinbecret
Marco Mignot: @marco_mignot
Natxo Gonzalez: @natxogonzalez1


Film/Edit:

Tomo McPherson: @tomomcphoto


Additional footage:

Etienne Bellan-Huchery
Isio Noya

 

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

INSTAGRAM @SURFCORNER #SURFCORNER