Video

Gone Tomorrow France Edition

Leonardo Fioravanti nel nuovo episodio della webserie Quiksilver girato in Francia nella settimana del Pro France.

Il mondo si muove in fretta, un momento sei qui e quello dopo sei già andato, verso una nuova costa da esplorare, una nuova mareggiata, un nuovo momento di cui innamorarti.

L’episodio francese di Gone Tomorrow ha come protagonisti Mikey February, Connor O’Leary, Zeke Lau, Kanoa Igarashi, Leonardo Fioravanti, Jeremy Flores, Ramzi Boukhiam, Aritz Aranburu, Marc Lacomare, Kael Walsh, Sebastian Williams e Mikey Wright.

 

Leonardo Fioravanti. Foto Bosko

 

 

Starring Surfers (In ordine di apparizione): Mikey February – @mikeyfebruary Connor O’Leary – @connoroleary Marc Lacomare – @marclacomare Ramzi Boukhiam – @ramziboukhiam Aritz Aranburu – @aritz_aranburu Wiggolly Dantas – @wiggolly Zeke Lau – @zekelau Sebastian Williams – @sebastianwilliams1 Leo Fioravanti – @lfioravanti Kanoa Igarashi – @kanoaigarashi Jeremy Flores – @floresjeremy Kael Walsh – @kaelwalsh Mikey Wright – @mikeywright1 Production: Motion – Jimmy Graham – @jimmy__graham Wade Carroll – @wadeecarroll Dane Burnheim – @danebmesquid Brent Bielmann – @brentbielmann Jake Patterson – @snaketales Edit – Wade Carroll – @wadeecarroll Jimmy Graham – @jimmy__graham Photography – Peter Boskovich – @boskophoto Ryan Heywood – @ryanheywood Brent Bielmann – @brentbielmann Music – The Walking Who – Have you seen the colour The Walking Who – Little Lady The Walking Who – 167.3 Jesus Radio Presented by: Quiksilver – @quiksilver

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Solve : *
14 + 13 =


INSTAGRAM @SURFCORNER #SURFCORNER